2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicio de Comunicación y Promoción Turística del municipio de Úbeda, incluido en el Plan de Sostenibilidad Turística en Destino, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado al 100% por la Unión Europea-NextGenerationEU (C14.I1.2).
Descripción: La finalidad de este contrato es elaborar el Plan de Comunicación Turística de Úbeda, así como ejecutar las acciones vinculadas al mismo para optimizar la comunicación y promoción turística del municipio de Úbeda.
Identificador interno: C2024/035
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79340000 Servicios de publicidad y de marketing
5. Lote
Lote: LOT-0000