697168-2025 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento – Gestión Integral vertedero Biniatria
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gestión Integral vertedero Biniatria
Descripción: Gestión Integral vertedero Biniatria
Anuncio anterior: 68568-2024
Identificador interno: PRJ 126918
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Gestión Integral vertedero Biniatria