2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Telecomunicaciones integral para el Ayuntamiento de Basauri
Descripción: Servicio de Telecomunicaciones integral para el Ayuntamiento de Basauri
Identificador interno: 46/24
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64200000 Servicios de telecomunicaciones
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Servicio de Telecomunicaciones integral para el Ayuntamiento de Basauri