697182-2024 - Licitación
España – Servicios de limpieza – Limpieza de las instalaciones y edificios de titularidad municipal
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Limpieza de las instalaciones y edificios de titularidad municipal
Descripción: Limpieza de las instalaciones y edificios de titularidad municipal
Identificador interno: 557.2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios, 90919200 Servicios de limpieza de oficinas, 90919300 Servicios de limpieza de escuelas
5. Lote
Lote: LOT-0000