Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90511000 Servicios de recogida de desperdicios
Clasificación adicional (cpv): 19620000 Residuos textiles, 90512000 Servicios de transporte de desperdicios
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Mallorca (ES532)
País: España
Valor