697219-2023 - ResultadosEspaña-Sevilla: Equipamiento médico
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Acuerdo Marco Suministro (CONTR 2022 0001057147)
II.1.2.
Código CPV principal
33100000 Equipamiento médico
II.1.4.
Breve descripción
Acuerdo marco de suministro de equipamiento para diagnóstico por la imagen susceptible de ser financiado por fondos europeos en centros sanitarios dependientes del Servicio Andaluz de Salud.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
- Acuerdo marco de suministro de equipamiento para diagnóstico por la imagen susceptible de ser financiado por fondos europeos en centros sanitarios dependientes del Servicio Andaluz de Salud. (CCA. 6QLB8P1)
- Presupuesto total: 118.351.310,00 € (IVA Incluido)