697280-2024 - Licitación
España – Gas natural – Suministro de gas natural para equipamientos gestionados por la Sociedad Pública de Gestión y Promoción Turística del Principado de Asturias, SAU
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de gas natural para equipamientos gestionados por la Sociedad Pública de Gestión y Promoción Turística del Principado de Asturias, SAU
Descripción: suministro de gas natural para los puntos de suministro de la Laboral Ciudad de la Cultura y el Centro de Arte Rupestre Tito Bustillo, equipamientos gestionados por la SPGP, por una compañía comercializadora de gas natural.
Identificador interno: CM 08/24
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09123000 Gas natural
5. Lote
Lote: LOT-0000