697335-2025 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios – Servicio de mantenimiento integral de las instalaciones del Museo Nacional de Artes Decorativas
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento integral de las instalaciones del Museo Nacional de Artes Decorativas
Descripción: Servicio de mantenimiento integral de las instalaciones del Museo Nacional de Artes Decorativas
Identificador interno: J250068
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000