2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio integral de mantenimiento hardware y soporte avanzado de la infraestructura tecnológica de la EMT de Madrid
Descripción: Servicio integral de mantenimiento hardware y soporte avanzado de la infraestructura tecnológica de la EMT de Madrid
Identificador interno: 26/081/3
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50312600 Mantenimiento y reparación de equipo de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0000