2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de alumbrado extraordinario y accesorios, con motivo de la celebración de las ferias y fiestas de Lucena.
Descripción: Suministro e instalación de alumbrado extraordinario y accesorios, con motivo de la celebración de las ferias y fiestas de Lucena.
Identificador interno: SU-01/25
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31527260 Sistemas de alumbrado
Clasificación adicional (cpv): 31527200 Luces para alumbrado exterior
5. Lote
Lote: LOT-0000