Tipo de poder adjudicador Organismo/oficina regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de recogida, acogida y adopción de los animales de compañía abandonados, muertos, perdidos, asilvestrados y malheridos en la vía pública.
Número de referencia: 2023/437N
II.1.2.
Código CPV principal 98380000 Servicios de perrera
II.1.4.
Breve descripción
El servicio que se quiere contratar es la recogida, acogida y adopción de los animales de compañía abandonados, muertos, perdidos, asilvestrados y malheridos en la vía pública.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato