697656-2023 - ResultadosEspaña-Sant Joan d'Alacant: Trabajos de construcción de edificios relacionados con la enseñanza y la investigación
Anuncio de adjudicación de contrato
Obras
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Construcción del nuevo Instituto de Educación Secundaria "Luis García Berlanga" de Sant Joan D´Alacant, en Avda. de Ansaldo, 9. Incluyendo demolición del centro actual
Número de referencia: 3020/2023
II.1.2.
Código CPV principal
45214000 Trabajos de construcción de edificios relacionados con la enseñanza y la investigación
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato