697701-2026 - Resultados
España – Servicios de impresión y distribución – Servicios de impresión y manipulado de recibos no domiciliados, liquidaciones, multas y sanciones, notificaciones de apremio y notificaciones administrativas, reservado a centros especiales de empleo de iniciativa social.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de impresión y manipulado de recibos no domiciliados, liquidaciones, multas y sanciones, notificaciones de apremio y notificaciones administrativas, reservado a centros especiales de empleo de iniciativa social.
Descripción: Servicios de impresión y manipulado de recibos no domiciliados, liquidaciones, multas y sanciones, notificaciones de apremio y notificaciones administrativas, reservado a centros especiales de empleo de iniciativa social.
Identificador interno: 2026/013
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79824000 Servicios de impresión y distribución
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1377490