2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de gestión global de reparaciones en los inmuebles e instalaciones dependientes de la Dirección Provincial de la TGSS en Alicante.
Descripción: Servicios de gestión global de reparaciones en los inmuebles e instalaciones dependientes de la TGSS en Alicante, según las especificiaciones definidas en PPT.
Identificador interno: 2025/030201
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Clasificación adicional (cpv): 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0000