697819-2025 - Resultados
España – Medicamentos diversos – Contratación basada del Acuerdo marco de suministro del medicamento Trastuzumab para el Consorcio Sanitario de la Anoia
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación basada del Acuerdo marco de suministro del medicamento Trastuzumab para el Consorcio Sanitario de la Anoia
Descripción: Contratación basada del Acuerdo marco de suministro del medicamento Trastuzumab para el Consorcio Sanitario de la Anoia
Identificador interno: CSC F 25/01
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33690000 Medicamentos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de 3 prórrogas de 1 año cada una