697876-2026 - Resultados
Bélgica – Trabajos de instalación en edificios – Marcade vzw Marke
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Marcade vzw Marke
Descripción: WZC De Ruyschaert Marke P04 HVAC
Identificador interno: B120075P04
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45300000 Trabajos de instalación en edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: B120075P04 - 1
Descripción: Marcade vzw WZC De Ruyschaert Marke Perceel 04 HVAC
Identificador interno: 1