697959-2026 - Licitación
España – Servicios de mantenimiento de jardines y parques – Servicio de mantenimiento de las zonas ajardinadas de las instalaciones y oficinas de Servicios de Txingudi-Txingudiko Zerbitzuak, S.A.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de las zonas ajardinadas de las instalaciones y oficinas de Servicios de Txingudi-Txingudiko Zerbitzuak, S.A.
Descripción: Servicio de mantenimiento de las zonas ajardinadas de las instalaciones y oficinas de Servicios de Txingudi-Txingudiko Zerbitzuak, S.A.
Identificador interno: 2026SERV008
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Mantenimiento anual zonas ajardinadas
Identificador interno: 65300
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Desbroce cortafuegos EDAR, poda o tala del arbolado zonas WIMAX, etc.
Identificador interno: 65301