2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de Suministro mediante la modalidad renting de cuatro vehículos necesarios para el trabajo diario de la Policía Local de Ronda
Descripción: Contrato de Suministro mediante la modalidad renting de cuatro vehículos necesarios para el trabajo diario de la Policía Local de Ronda
Identificador interno: 10553/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34114200 Automóviles de policía
Clasificación adicional (cpv): 34100000 Vehículos de motor
5. Lote
Lote: LOT-0000