69807-2025 - Resultados
España – Servicios de recogida de desperdicios – El objeto del presente contrato es la prestación del servicio de recogida, transporte y entrega a gestor autorizado de residuos procedentes de construcciones y demoliciones generados por el Taller de Vías y Obras del Ayuntamiento de Vigo
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: El objeto del presente contrato es la prestación del servicio de recogida, transporte y entrega a gestor autorizado de residuos procedentes de construcciones y demoliciones generados por el Taller de Vías y Obras del Ayuntamiento de Vigo
Descripción: El objeto del presente contrato es la prestación del servicio de recogida, transporte y entrega a gestor autorizado de residuos procedentes de construcciones y demoliciones generados por el Taller de Vías y Obras del Ayuntamiento de Vigo
Identificador interno: 93597-250
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90511000 Servicios de recogida de desperdicios
Clasificación adicional (cpv): 90512000 Servicios de transporte de desperdicios
5. Lote
Lote: LOT-0000