2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de piezas de parque tecnologia alstom
Descripción: Suministro de piezas de parque tecnologia alstom
Identificador interno: 2025-00242
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34631000 Partes de locomotoras o material móvil
5. Lote
Lote: LOT-0000