See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Segunda Prórroga del contrato 032/21:"Servicio 24x7 de Seguridad Gestionada"
Descripción: Se trata de la segunda prórroga del contrato 032/21, relativo al "Servicio 24x7 de Seguridad Gestionada". El procedimiento se tramitó como Negociado sin Publicidad.
Identificador interno: 032/21 P2
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72250000 Servicios de sistemas y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0000