El suministro sucesivo del anticuerpo monoclonal NIRSEVIMAB (Beyfortus®) frente al virus sincitial respiratorio
Número de referencia: SN-CON1-23-022
II.1.2.
Código CPV principal 33690000 Medicamentos diversos
II.2.
Descripción
II.2.1.
Denominación
Lote nº: 1
II.2.4.
Descripción del contrato en el momento de celebración del contrato