See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de información y control de accesos a las playas del Parque Regional de Calblanque entre los años 2024 y 2027.
Descripción: servicio de información y control de accesos con el fin de garantizar la sostenibilidad ambiental de este Espacio Protegido durante los periodos de máxima afluencia de visitantes, y otras actuaciones accesorias a realizar el resto del año, entre las anualidades 2024 y 2027
Identificador interno: 16003/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92533000 Servicios de reservas naturales
5. Lote
Lote: LOT-0000