Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
CAMPAÑA PROMOCIÓN PRODUCTOS PROCEDENTES DE LA PESCA COSTERA ARTESANAL Y DE LA ACUICULTURA EN LAS PROVINCIAS COSTERAS DE LA COMUNIDAD AUTÓNOMA ANDALUZA DURANTE LA EPOCA ESTIVAL ANUALIDAD 2023
II.1.2.
Código CPV principal 79341400 Servicios de campañas de publicidad
II.1.4.
Breve descripción
Prestación de servicios para la realización de una campaña de promoción de los productos procedentes de la pesca costera artesanal y de la acuicultura de la Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural de la Junta de Andalucía en localidades costeras de la comunidad autónoma andaluza durante la época estival para la anualidad 2023.
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 700 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas paratodos los lotes
II.2.
Descripción
II.2.1.
PROVINCIA DE ALMERÍA
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 80540000 Servicios de formación en materia ambiental, 71313000 Servicios de consultoría en ingeniería ambiental
II.2.4.
Descripción del contrato
Prestación de servicios para la realización de una campaña de promoción de los productos procedentes de la pesca costera artesanal y de la acuicultura de la Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural de la Junta de Andalucía en localidades costeras de la comunidad autónoma andaluza durante la época estival para la anualidad 2023. Provincia de Almería.
PROVINCIA DE CÁDIZ
Lote nº: 2
Prestación de servicios para la realización de una campaña de promoción de los productos procedentes de la pesca costera artesanal y de la acuicultura de la Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural de la Junta de Andalucía en localidades costeras de la comunidad autónoma andaluza durante la época estival para la anualidad 2023. Provincia de Cádiz.
PROVINCIA DE GRANADA
Lote nº: 3
Prestación de servicios para la realización de una campaña de promoción de los productos procedentes de la pesca costera artesanal y de la acuicultura de la Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural de la Junta de Andalucía en localidades costeras de la comunidad autónoma andaluza durante la época estival para la anualidad 2023. Provincia de Granada.
PROVINCIA DE HUELVA
Lote nº: 4
Prestación de servicios para la realización de una campaña de promoción de los productos procedentes de la pesca costera artesanal y de la acuicultura de la Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural de la Junta de Andalucía en localidades costeras de la comunidad autónoma andaluza durante la época estival para la anualidad 2023. Provincia de Huelva.
PROVINCIA DE MÁLAGA
Lote nº: 5
Prestación de servicios para la realización de una campaña de promoción de los productos procedentes de la pesca costera artesanal y de la acuicultura de la Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural de la Junta de Andalucía en localidades costeras de la comunidad autónoma andaluza durante la época estival para la anualidad 2023. Provincia de Málaga.