698302-2025 - Licitación
España – Servicios de limpieza de edificios – Servicios de limpieza y ordenanza de Espacio Lagares y Calado San Gregorio y servicios auxiliares de limpieza, ordenanza y técnico audiovisual por la cesión de la sala multiusos en Espacio Lagares
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de limpieza y ordenanza de Espacio Lagares y Calado San Gregorio y servicios auxiliares de limpieza, ordenanza y técnico audiovisual por la cesión de la sala multiusos en Espacio Lagares
Descripción: Servicios de limpieza y ordenanza de Espacio Lagares y Calado San Gregorio y servicios auxiliares de limpieza, ordenanza y técnico audiovisual por la cesión de la sala multiusos en Espacio Lagares
Identificador interno: CON21-2025/0224
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000