2. Procedimiento
Procedimiento
Título: JAEN CBAM INTERSURGICAL ESPAÑA, S.L. AM 1368/2023
Descripción: HUJ_CBAM_PRORROGA_AM_1368/2023_INTERSURGICAL ESPAÑA, S.L._SUMINISTRO DE MATERIAL DEL SUBGRUPO 01.10 MATERIAL ESPECÍFICO DE VENTILACIÓN Y MONITORIZACIÓN (RELACIONADOS EN EL ANEXO I AL PPT) PARA LOS CENTROS SANITARIOS QUE INTEGRAN LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE JAÉN (+6.6ERWA9D)
Identificador interno: CONTR 2026 0000302669
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141000 Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CBAM INTERSURGICAL ESPAÑA, S.L. AM 1368/2023
Descripción: CBAM INTERSURGICAL ESPAÑA, S.L. AM 1368/2023
Identificador interno: CBAM INTERSURGICAL ESPAÑA, S.L. AM 1368/2023