2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio integral de gestión y cuidado de las colonias de animales de experimentación y la concesión administrativa de espacio, en el animalario del del Centro Internacional de Neurociencia Cajal de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.
Descripción: Según se indica en la memoria justificativa de la necesidad de contratar y en el pliego de prescripciones técnicas.
Identificador interno: 32599/24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98390000 Otros servicios
5. Lote
Lote: LOT-0000