See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Proyecto de Obra de Acciones de Mitigación de Obsolescencia por renovación de equipamiento en el sistema de señalización y ATP/ATO de Metro Bilbao
Descripción: Proyecto de Obra de Acciones de Mitigación de Obsolescencia por renovación de equipamiento en el sistema de señalización y ATP/ATO de Metro Bilbao
Identificador interno: 2025/026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45234115 Trabajos de señalización ferroviaria
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0