2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Renovación de parques infantiles en espacios públicos y escuela infantil
Descripción: Las necesidades y requisitos a satisfacer en el procedimiento vienen establecidos en los pliegos que rigen la licitación
Identificador interno: 5817/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 37535200 Equipamiento para terrenos de juego
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Parque infantil de la Plaza Bujaz
Descripción: Parque infantil de la Plaza Bujaz
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Parque infantil del Parque de Los Álamos
Descripción: Parque infantil del Parque de Los Álamos
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Parque infantil de la Urbanización Valle de La Luna (La Caldereta)
Descripción: Parque infantil de la Urbanización Valle de La Luna (La Caldereta)
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Parque infantil de la Calle Elías Pérez Hernández
Descripción: Parque infantil de la Calle Elías Pérez Hernández
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Parque infantil de la Escuela Infantil
Descripción: Parque infantil de la Escuela Infantil
Identificador interno: 5