698585-2026 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de mobiliario – Servicio de mantenimiento y reparación de carpintería metálica y de madera, cerrajería y vidrios en los edificios de carácter municipal del Ayuntamiento de Lepe
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento y reparación de carpintería metálica y de madera, cerrajería y vidrios en los edificios de carácter municipal del Ayuntamiento de Lepe
Descripción: Servicio de mantenimiento y reparación de carpintería metálica y de madera, cerrajería y vidrios en los edificios de carácter municipal del Ayuntamiento de Lepe
Identificador interno: 9642/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50850000 Servicios de reparación y mantenimiento de mobiliario
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Carpintería metálica y vidrio
Descripción: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de reparación de infraestructuras municipales públicas enmarcadas en la mejora de los espacios públicos del municipio de Lepe, relativo a carpintería metálica y de vidrio
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Cerrajería
Descripción: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de reparación de infraestructuras municipales públicas enmarcadas en la mejora de los espacios públicos del municipio de Lepe, relativo a cerrajería
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Carpintería de Madera
Descripción: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de reparación de infraestructuras municipales públicas enmarcadas en la mejora de los espacios públicos del municipio de Lepe, relativo a carpintería de madera
Identificador interno: 3