698593-2026 - Resultados
España – Equipamiento para terrenos de juego – Suministro e instalación de juegos infantiles en la Plaza de las Alegrías en San Fernando.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de juegos infantiles en la Plaza de las Alegrías en San Fernando.
Descripción: Suministro e instalación de juegos infantiles en la Plaza de las Alegrías en San Fernando. Las características técnicas de los bienes objeto de suministro son las establecidas en el pliego de prescripciones técnicas particulares.
Identificador interno: SC 11/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 37535200 Equipamiento para terrenos de juego
Clasificación adicional (cpv): 19510000 Productos de caucho, 37535210 Columpios para parques infantiles, 37535220 Aparatos para trepar para parques infantiles, 37535240 Toboganes para parques infantiles, 37535250 Balancines para parques infantiles, 37535260 Túneles para parques infantiles, 37535270 Cajones de arena para parques infantiles, 45432111 Colocación de pavimentos flexibles
5. Lote
Lote: LOT-0000