698600-2022 - PlanificaciónEspaña-Salamanca: Gasóleos
Anuncio en un perfil de comprador
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de gasóleo C para la calefacción de los diferentes Centros de la Universidad de Salamanca
Número de referencia: SU16-22
II.1.2.
Código CPV principal
09134000 Gasóleos
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato