2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de socorrismo, monitores deportivos, recepción, información, control y cuidado, seguimiento y tareas diarias, cuidado del agua y tareas diarias de mantenimiento de las piscinas descubiertas, servicio de gestión y venta de productos en el módulo colocado en las piscinas descubiertas y servicio de coordinación a realizar en el polidpoertivo municipal Joxemiel Barandiaran de Lazkao.
Descripción: Servicios de socorrismo, monitores deportivos, recepción, información, control y cuidado, seguimiento y tareas diarias, cuidado del agua y tareas diarias de mantenimiento de las piscinas descubiertas, servicio de gestión y venta de productos en el módulo colocado en las piscinas descubiertas y servicio de coordinación a realizar en el polidpoertivo municipal Joxemiel Barandiaran de Lazkao.
Identificador interno: 2024KIRZ07
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92600000 Servicios deportivos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Servicios de socorrismo, monitores deportivos, recepción, información, control y cuidado, seguimiento y tareas diarias, cuidado del agua y tareas diarias de mantenimiento de las piscinas descubiertas, servicio de gestión y venta de productos en el módulo colocado en las piscinas descubiertas y servicio de coordinación a realizar en el polidpoertivo municipal Joxemiel Barandiaran de Lazkao.