698649-2024 - Resultados
España – Cajas – Acuerdo marco para suministro de cajas de cartón de varios formatos y tamaños.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo marco para suministro de cajas de cartón de varios formatos y tamaños.
Descripción: 2024/60157664 Lote 0
Identificador interno: 2024/60157664
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44617000 Cajas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Posible prórroga por dos años, obligatoria para el contratista, optativa para la FNMT-RCM