2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro con instalación de membranas MBR EDAR Firgas
Descripción: Suministro con instalación de membranas MBR EDAR Firgas
Identificador interno: 509/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42912330 Aparatos para depurar agua
Clasificación adicional (cpv): 45252130 Equipo de planta depuradora de aguas residuales
5. Lote
Lote: LOT-0000