698739-2022 - LicitaciónEspaña-Madrid: Servicios de publicidad y de marketing
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de gestión de la comunicación digital de la Dirección General de Industrias Culturales, Propiedad Intelectual y Cooperación.
Número de referencia: J220068
II.1.2.
Código CPV principal
79340000 Servicios de publicidad y de marketing
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 166 641,20 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para número máximo de lotes: 2
Número máximo de lotes que pueden adjudicarse a un único licitador: 2
II.2.
Descripción
II.2.1.
Gestión de la comunicación digital de los programas Oficina Europa Creativa, Oficina Europa Creativa Cultura y Punto Europeo de Ciudadanía
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Gestión de comunicación digital de los programas Cultura y Ciudadanía e Industrias Culturales
Lote nº: 2