Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92620000 Servicios relacionados con los deportes
Clasificación adicional (cpv): 92622000 Servicios de organización de espectáculos deportivos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Alicante / Alacant (ES521)
País: España
Información general