Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Otras Entidades del Sector Público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato de servicios de auditoría de las cuentas anuales de la Universidad de Jaén, de las cuentas de la Fundación Universidad de Jaén-Empresa y servicios de auditoría para la justificación de proyectos de investigación, subvenciones y otras ayudas concedidas a la Universidad
Número de referencia: 2023/10
II.1.2.
Código CPV principal 79212000 Servicios de auditoría
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato