69890-2025 - Resultados
España – Servicios de mantenimiento y reparación de software – Contratación del servicio de asistencia técnica para el mantenimiento del módulo económico-financiero en entorno SAP de Mutua Universal.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de asistencia técnica para el mantenimiento del módulo económico-financiero en entorno SAP de Mutua Universal.
Descripción: Procedimiento SARA por importe y duración del Servicio según LCSP
Identificador interno: 040-2024-0265
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
5. Lote
Lote: LOT-0000