Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
T.A.- CM-5016.- VARIAS UCOS. Servicio abierto de sostenimiento de tanques de gasoil y gasolina en varias dependencia del Arsenal Militar de Ferrol.
Número de referencia: 2022/AR42U/00002120E
II.1.2.
Código CPV principal 50514200 Servicios de reparación y mantenimiento de depósitos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 330 578,48 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 42124211 Partes de bombas para combustible
II.2.4.
Descripción del contrato