698994-2026 - Resultados
España – Servicios varios de reparación y mantenimiento – Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los cromatógrafos de líquidos, espectrómetros de masas y sus componentes de la firma WATERS CROMATOGRAFÍA S.A. instalados en diversos servicios del Centro Nacional de Alimentación (CNA), de la Agencia Española de Seguridad Alimentaria y Nutrición (AESAN OA)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los cromatógrafos de líquidos, espectrómetros de masas y sus componentes de la firma WATERS CROMATOGRAFÍA S.A. instalados en diversos servicios del Centro Nacional de Alimentación (CNA), de la Agencia Española de Seguridad Alimentaria y Nutrición (AESAN OA)
Descripción: Con el presente contrato se pretende asegurar en todo momento el correcto funcionamiento de los equipos de cromatografía y espectrometría de masas y cumplir con los requisitos del Sistema de Calidad implantado en el CNA
Identificador interno: 0100026SR023
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0000