Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Fletamento total con un helicóptero biturbina para las labores de Protección Civil, Rescate y Salvamento en castilla y León
Número de referencia: A2023/000149
II.1.2.
Código CPV principal 60443000 Servicios de rescate aéreo
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 13 014 250,83 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato