See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Marcade vzw Marke
Descripción: WZC De Ruyschaert Marke P07 Liftinstallatie
Identificador interno: B120075P07
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45300000 Trabajos de instalación en edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: B120075P07 - 1
Descripción: Marcade vzw WZC De Ruyschaert Marke Perceel 07 - Liftinstallatie
Identificador interno: 1