Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Zaragoza (ES243)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 61 710,81 EUR