69927-2025 - Resultados
España – Reactivos de laboratorio – Equipamientos, reactivos y material fungible para pruebas de detección de anticuerpos y de antígenos (comp) para los centros del ICS.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Equipamientos, reactivos y material fungible para pruebas de detección de anticuerpos y de antígenos (comp) para los centros del ICS.
Descripción: Suministro de equipamientos, reactivos y material fungible para pruebas de detección de anticuerpos y de antígenos (complementario) para los centros del Institut Català de la Salut (ICS).
Anuncio anterior: 641275-2024
Identificador interno: CS/CC00/1101404399/25/AMUP
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOT-01 Equip-react detec anticuerpos y antígenos comp
Identificador interno: LOT-01
Opciones:
Descripción de las opciones: Posible prórroga de 24 meses
Lote: LOT-0002
Título: LOT-02 Equip-react detec anticuerpos y antígenos comp
Identificador interno: LOT-02
Lote: LOT-0003
Título: LOT-03 Equip-react detec anticuerpos y antígenos comp
Identificador interno: LOT-03
Lote: LOT-0004
Título: LOT-04 Equip-react detec anticuerpos y antígenos comp
Identificador interno: LOT-04
Lote: LOT-0005
Título: LOT-05 Equip-react detec anticuerpos y antígenos comp
Identificador interno: LOT-05