2. Procedimiento
Procedimiento
Título: servicio para la realización del seguimiento técnico y la Dirección Ejecutiva de los trabajos para la ampliación del tratamiento de FORM del Ecoparque de Moncada i Reixac.
Descripción: servicio para la realización del seguimiento técnico y la Dirección Ejecutiva de los trabajos para la ampliación del tratamiento de FORM del Ecoparque de Moncada i Reixac.
Identificador interno: 902480/25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356100 Servicios de control técnico
Clasificación adicional (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
5. Lote
Lote: LOT-0001