699527-2026 - Licitación
Portugal – Leche – CT-26/01196 – Aquisição de leite escolar de novembro de 2026 a dezembro de 2027
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CT-26/01196 – Aquisição de leite escolar de novembro de 2026 a dezembro de 2027
Descripción: CT-26/01196 – Aquisição de leite escolar de novembro de 2026 a dezembro de 2027
Identificador interno: CT-26/01196
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Conforme Programa de Procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15511000 Leche
5. Lote
Lote: LOT-0000