69963-2025 - Licitación
España – Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo – Servicio Maquetación Web Front-End
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio Maquetación Web Front-End
Descripción: Expediente para la adjudicación del servicio de maquetación front-end para CRTVE. Este servicio viene prestándose desde 2022 sin interrupciones y es imprescindible para el óptimo funcionamiento del resto de servicios de la Dirección de Explotación y Desarrollo de Interactivos.
Identificador interno: S-06907-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Siendo susceptible de prórroga hasta UN año más, mediante notificación por escrito por parte de RTVE.