2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios para la realización de procedimientos quirúrgicos de columna vertebral a pacientes beneficiarios del Sistema Nacional de Salud de la Gerencia de Atención Sanitaria de Ceuta.
Descripción: Procedimientos quirúrgicos de columna
Identificador interno: PA/2026/050/GCE
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: A través de la Plataforma de Contratación del Estado
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85111100 Servicios hospitalarios de cirugía
5. Lote
Lote: LOT-0000