699718-2024 - Licitación
España – Equipamiento de exposición – Suministro de diseño, construcción, montaje y desmontaje del pabellón regional de Murcia en la Feria Fruit Logística de Berlín 2025.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de diseño, construcción, montaje y desmontaje del pabellón regional de Murcia en la Feria Fruit Logística de Berlín 2025.
Descripción: El INFO va a llevar a cabo la participación de empresas de la Región de Murcia en la feria FRUIT LOGÍSTICA, la plataforma más importante de negocios de comercio internacional dedicada al sector hortofrutícola e industrias asociadas (Maquinaria y Logística). La participación se llevará a cabo a través de un Pabellón regional en el que estarán representadas las empresas y asociaciones del sector, que tendrá lugar del 5 al 7 de febrero de 2025.
Identificador interno: 20/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39154000 Equipamiento de exposición
Clasificación adicional (cpv): 39154100 Stands de exposición
5. Lote
Lote: LOT-0000